С 8:00 до 12:00 по московскому времени дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 127 беспилотников над 15 регионами и акваториями Азовского и Чёрного морей, в том числе над Пермским краем. Об этом сообщили в Минобороны.
Читайте также
Саратовский аэропорт открылся для полётов после семичасовых ограничений
Росавиация сообщила, что аэропорт в Саратове был закрыт из‑за угрозы атак беспилотников — ограничения сняли утром, полёты возобновлены.
Ракетная опасность в 18 регионах России: удары по НПЗ и оборонному заводу
Ночью в ряде регионов России вводили ракетные предупреждения: зафиксированы попадания по военному заводу в Чебоксарах и по НПЗ в Ленинградской области. По данным Минобороны, ПВО сбила около 289 беспилотников.
Минздрав назвал основные причины проблем с записью к врачам
Сбои порталов и информационных систем, нехватка узких специалистов, неисправное диагностическое оборудование и слабая обратная связь — главные факторы, затрудняющие запись к врачам, заявил министр.