Росимущество объявило отбор организатора приватизации 23,76% акций авиакомпании «Аэрофлот».
Читайте также
Глава Европейского совета объявил об усилении давления на Россию и поддержке Украины
Председатель Европейского совета в соцсети X заявил о продвижении стратегии ЕС, основанной на одновременном усилении поддержки Украины и наращивании давления на Россию для достижения «справедливого и устойчивого мира».
Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за незаконный майнинг
Проект вводит новую статью УК, обязывает регистрировать майнеров и операторов инфраструктуры, устанавливает крупные штрафы, возможное лишение свободы и конфискацию имущества за организованный или крупный незаконный майнинг.
Минобороны намерено внедрить ИИ в системы ПВО до ноября
До ноября Минобороны планирует интегрировать элементы искусственного интеллекта в системы противовоздушной обороны. ИИ уже применяется в беспилотниках для захвата целей и навигации, а с апреля создают единую информационную систему для отслеживания атак дронов.