Минобороны заявило о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, направлявшегося в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Работа спасательных и оперативных служб продолжается, сведения о пострадавших и повреждениях уточняются.