ПВО уничтожили дрон, направлявшийся в Москву

Минобороны заявило о перехвате и уничтожении беспилотного летательного аппарата, направлявшегося в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Работа спасательных и оперативных служб продолжается, сведения о пострадавших и повреждениях уточняются.