Президент Владимир Путин заявил, что Россия не поставляла вооружение в Иран в период конфликта, поскольку Тегеран не обращался с соответствующими запросами.
Читайте также
Роспотребнадзор направит специалистов в Уганду для борьбы с лихорадкой Эбола
Роспотребнадзор отправит российских специалистов в Уганду для помощи в противодействии вспышке лихорадки Эбола, сообщили в ведомстве.
Кремлёвская бот‑сеть «Матрёшка» развернула новую волну дезинформации вокруг выборов в Армении
Исследователи зафиксировали серию фейковых видеороликов от бот‑сети «Матрёшка», имитирующих сообщения западных СМИ и госструктур и искажающих содержание письма сенаторов США о вмешательстве России в выборы в Армении.
После поддержки президента: Госдума ввела 10‑летний срок давности по спорам о приватизации
Депутаты приняли закон, устанавливающий десять лет как предельный срок для исков о незаконной приватизации; из перечня исключений — антикоррупционные и «антиэкстремистские» дела, а также имущество, переданное религиозным организациям.