Центральная избирательная комиссия (ЦИК) объявила, что голосование на выборах в Государственную Думу состоится с 18 по 20 сентября.
Читайте также
Давление на Козьмино: цены на нефть падают, порты перегружены
Снижение маржи и сокращение спроса в Азии усиливают нагрузку на дальневосточные экспортные маршруты; это отражается на логистике и вызывает требования работников об индексации оплаты труда.
Производство нефтепродуктов в России резко сократилось — дефицит и рост цен
Росстат: в июне выпуск бензина и дизтоплива упал на 12% (−21,7% к прошлому году), спад за полугодие — 7,7%. Повреждение НПЗ после атак дронов и простаивающие мощности приводят к дефициту, импорту и подорожанию топлива.
Мораторий на расширение зарубежных каналов: риски перебоев и дифференцированных тарифов этой осенью
Операторы предупреждают, что из‑за моратория на ввод новых каналов для зарубежного трафика в августе–сентябре возможны заполнение пропускной способности, замедления доступа к зарубежным ресурсам и переход к приоритетной маршрутизации и разным тарифам.