Путин наградил жителей Саратовской области: четыре чиновника и один рабочий

Президент подписал указ о награждении: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени достались четырём руководителям региона, ещё один работник РЖД получил медаль.

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Среди награждённых оказался и один представитель рабочего класса — электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин, которому присуждена медаль «За развитие железных дорог».

Соотношение «один рабочий и четыре чиновника» отметили как иллюстрацию того, кого чаще отмечает система наград.

Иллюстративное фото

Награждения произведены по указу Президента; список включает как высокопоставленных региональных чиновников, так и работника транспорта.