Путин осматривает новую российскую авиационную технику в Жуковском 24.06.2026 Президент сейчас в подмосковном Жуковском. Он осматривает образцы новой российской авиационной техники.
С 1 мая автоматически списывают «забытые» мелкие долги Налоговая с 1 мая удаляет из баз мелкие задолженности — до 500 рублей на человека и до 10 000 рублей по отдельным требованиям. Это перестанет мешать выезду за границу, получению кредита и налоговым вычетам.
Путин поздравил десантников и ветеранов ВДВ Президент отметил мужество и решительность личного состава ВДВ, подчеркнув их вклад в обороноспособность и безопасность страны.
Два человека ранены после падения беспилотника в 80 километрах от Воронежа Падение беспилотника под Воронежем повлекло ранения двоих; в регионе сохраняются столкновения и атаки по Черноземью.