США возобновили действие нефтяных санкций в отношении «Роснефти» и «Лукойла»

Что произошло

США снова ввели нефтяные санкции в отношении «Роснефти» и «Лукойла». Решение последовало за завершением периода временных исключений, которые ранее позволяли некоторым операциям продолжаться.

Подробности и возможные последствия для компаний и рынков уточняются.