61‑летний Андрей Козлов из Брянска продолжает большое велопутешествие до Владивостока. За последнюю неделю он нашёл нового попутчика, добрался до Байкала, искупался в ледяной Ангаре и в священном озере, преодолел перевал Култук и въехал в Бурятию.
Он не спешит покидать Байкал и вместо того, чтобы быстро проехать этот участок маршрута, решил задержаться на несколько дней, чтобы полюбоваться видами. По пути его встречали местные жители: помогали водой и даже подарили коробку домашних яиц.
На этой неделе путешественник преодолел символическую отметку в 7000 километров.
Также он объяснил, почему отказался ехать на Ольхон и что больше всего впечатлило его на Байкале.