Богатыри против монстров: Минпросвещения утвердило перечень игрушек для детсадов 04.10.2026 Богатыри вместо монстров? В Минпросвещения утвердили список игрушек для детсадов. Перечень создадут к 1 сентября 2027 года.
Володин: Россия справится с проблемами на бензоколонках Спикер Госдумы заявил, что перебои на автозаправках будут преодолены благодаря консолидации и общему пониманию.
Лавров назвал киевский режим «хуже пиратов» Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил киевские власти в разрушениях и сотрудничестве с экстремистами. Житель Саратова выразил возмущение и призвал мировое сообщество защитить африканские народы.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% годовых Банк России снизил ключевую ставку до 14,25% годовых. Решение может отразиться на ставках по кредитам и доходности вкладов.