Новак: дефицит предложения делает ценовую войну маловероятной — Россия остаётся в ОПЕК+
Вице‑премьер Александр Новак заявил, что на фоне дефицита нефти риск ценовой войны невысок, Россия не планирует выходить из сделки ОПЕК+; ОАЭ объявили о выходе с 1 мая.