Что происходит в Петербурге?
Сегодня в 16:00 у президента запланирована встреча с руководителями международных информационных агентств. Мероприятие приурочено к Петербургскому международному экономическому форуму (ПМЭФ) и проходит в Константиновском дворце, а не на основной площадке «Экспофорум».
Юбилейный формат
Организаторы отмечают, что эта встреча состоится в десятый раз; в прошлом году в ней участвовали представители стран, которые считаются недружественными.
Пленарное заседание
Пленарное заседание ПМЭФ с участием и речью президента запланировано на завтра, 5 июня.
Последствия для города
Обычно приезд главы государства сопровождается отключениями мобильного интернета, перекрытиями дорог и усилением автомобильных пробок. На данный момент жалоб и загруженность дорог остаются умеренными.
Если вы заметили ограничения или технические сбои, сообщите об этом в официальные службы или в комментариях к публикации.