Лидер кремлёвской молодёжной организации назвал снятие партии «Яблока» с выборов идиотизмом, превращающим партию в главную угрозу.
Читайте также
Вторая волна мобилизации в России: что говорят депутаты
Депутат из Свердловской области прокомментировал слухи о возможной новой волне мобилизации; официальных решений нет — о продолжении мобилизации может знать только президент, а в Кремле вопрос всеобщей мобилизации не обсуждается.
Топливный коллапс после удара по Омскому НПЗ: что ждёт Россию
Удар по Омскому нефтеперерабатывающему заводу серьёзно уменьшил объём переработки в стране — дефицит топлива уже приводит к лимитам, падению качества бензина, росту цен и риску срыва логистики и сельскохозяйственного сезона.
Осужденная по делу о госизмене перестала выходить на связь с семьей после приговора
Осужденная на 15 лет по обвинению в покушении на госизмену Светлана Савельева с конца марта не выходит на связь с родными; мать предполагает, что ее этапировали или умышленно лишили переписки после огласки дела и подала жалобу в прокуратуру.