Совет Федерации на пленарном заседании одобрил закон, который разрешает накладывать арест на имущество граждан, совершивших за рубежом правонарушения против интересов России по ряду статей.
Читайте также
Путин подписал закон о штрафах до 700 тыс. рублей за авторизацию через зарубежные сервисы
Закон вводит административные штрафы для владельцев российских сайтов, если на их ресурсах пользователи проходят авторизацию с помощью иностранных сервисов, включая зарубежную электронную почту.
Атака дронов: в Таганрогском заливе повреждены два танкера, за ночь сбито 415 БПЛА
В Таганрогском заливе в результате атаки беспилотников пострадали два танкера и двое людей, один экипаж эвакуировали. Министерство обороны сообщает о 415 сбитых дронах за ночь; информация уточняется.
Ночью 26 июня — волна ударов дронов по российским регионам
Беспилотники атаковали промпредприятие в Новомосковске и другие цели: сообщают о пожарах, повреждениях, пострадавших и перебоях с электроснабжением. ПВО по разным регионам отражали налёты.